четверг, 15 января 2015 г.

Рождественская ёлка в Ильинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

14 января 2015г. в Ильинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась рождественская ёлка, с участием благочинного игумена  Гермогена (Базанова).
Воспитанниками была показана концертная программа, и началась она с песни «Днесь Христово Рождество». Группа девочек исполнила танец Серебристых снежинок, прозвучала песня «Маленькие свечечки» и «Яркая звёздочка». На празднике все гости посмотрели мультфильм и встретили белоснежного ангела, который прилетел, чтобы прославить Христа и рассказать ребятам, почему в Рождество наряжают ёлочку.
Ведущая программы Федоренко Надя исполнила красивую песню «На золотых куполах». Дети водили хороводы, рассказывали стихи. Не обошёлся праздник без весёлых колядовщиков. Они задорно пропели колядки и в стихотворной форме прославили Иисуса Христа.
Главным гостем праздника был благочинный игумен Гермоген. Он пропел праздничный тропарь и красивую рождественскую колядку, которую все дети внимательно слушали. На этом празднике игумен Гермоген торжественно вручил участникам конкурсов детских рисунков «Красота Божьего мира» и «Рождественский подарок» благодарственные письма со сладкими призами и диплом за 1 место Федоренко Петру. Он от всей души поблагодарил всех участников конкурсов и пожелал им дальнейших творческих успехов. После вручения наград ребята с удовольствием участвовали в весёлых играх и конкурсах, а победителей игумен Гермоген щедро награждал призами.
Вечером воспитанники Ильинского СРЦН участвовали в конкурсе снежных скульптур. Они слепили замечательного ангела, большое сердце и сказочный замок.
Этот радостный светлый праздник надолго останется в детских сердцах.









Комментариев нет:

Отправить комментарий