пятница, 30 января 2015 г.

Наш анонс. Молодёжная коллегия Ивановской митрополии. Тейково, 8 февраля 15.00

С 21 по 23 января в Москве прошли Международные образовательные Рождественские Чтения. Представители молодёжного служения нашей епархии посетили разные секции, где получили ценный практический опыт организации молодёжного служения на приходах и организации епархиальных мероприятий по защите семьи, материнства и детства.
По итогам Чтений на основании резолюции Молодёжной секции Рождественских Чтений в Иваново от 11 декабря 2014 планируется собрать всех ответственных за молодёжную работу в благочиниях и приходах Ивановской митрополии, а также всех заинтересованных лиц на первую в этом году молодёжную коллегию.
По благословению Преосвященнейшего епископа Шуйского и Тейковского Никона молодёжная коллегия Ивановской митрополии пройдёт в г. Тейково в молодёжном центре при Никольском кафедральном соборе в воскресенье 8 февраля в 15.00
План работы коллегии:
1. Итоги Рождественских Чтений в Москве.
2. Пути реализации практического опыта молодёжного служения в Шуйской епархии
3. Способы решения основных проблем в молодёжной работе.
4. Принятие плана работы молодёжного отдела Шуйской епархии на 2015г.
Также на сайте молодёжного отдела епархии http://molshuyepar.blogspot.ru/ размещён подробный рассказ о поездке на Рождественские Чтения. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-920-348-27-17.

Комментариев нет:

Отправить комментарий