пятница, 15 апреля 2016 г.

Общеепархиальный сбор средств для для певчей храма св. Александра Невского при ШФ ИвГУ

В середине апреля Преосвященнейший епископ Шуйский и Тейковский Никон благословил проведение в храмах нашей епархии тарелочного сбор средств для молодёжного работника Монастырского благочиния и певчей храма св. Александра Невского при ШФ ИвГУ Александры Ивановой.
Напомним, что 4 апреля у неё сгорел дом. Сейчас в доме ведутся восстановительные работы, но сделать предстоит ещё очень много. Общая сумма ущерба пока не установлена, но она явно превышает сто тысяч рублей. В храме св. Александра Невского было собрано чуть более сорока тысяч, но этого недостаточно, поэтому организован общеепархиальный сбор средств. Александра учится на 3 курсе ВлГУ, получает стипендию в размере 2 тысяч рублей,


Просим Вас оказать посильную помощь Александре и её отцу. Средства пойдут на ремонт дома и покупку вещей первой необходимости. Сбор средств пройдёт в храмах Шуйской епархии во время воскресных и праздничных богослужений с 17 по 30 апреля. Также можно перечислить средства на карточку 4276 1000 1688 1630 или на счёт Шуйской епархии (координаты в прикреплённом фото).
Просим Вас не оставаться равнодушными к беде нашей сестры во Христе!
Все вопрос можно задать в молодёжном отделе епархии по телефону 89203482717


Комментариев нет:

Отправить комментарий