пятница, 8 апреля 2016 г.

Новости движения "За жизнь" от 8 апреля

Предлагаем Вам новости движения "За жизнь" (один из его участников - "Колыбель" Шуя): 
Поздравляем с праздником нашего движения – Благовещением Пресвятой Богородицы!
В это день в Мире уже был Христос! Праздник сам по себе является великим свидетельством того, что жизнь начинается с момента зачатия, и нашим самым Главным Покровителем является – Матерь Божия!
СЕРБИЯ. В БЕЛГРАДЕ ПРОШЕЛ КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
7 апреля в праздник Благовещения в третий раз по благословению Святейшего Патриарха Сербского Иринея в центре Белграда от Кралевой Соборной Церкви до Скупщины и храма святителя Саввы прошел благовещенский Крестный ход за запрет абортов, в котором участие от России принял Сергей Чесноков.
Крестоходцы три раза обошли Скупщину - парламент Сербии. Радойко Любичич, организатор крестного хода и лидер сербского координационного центра Международного движения в защиту детей до рождения "За жизнь" вручил от имени крестоходцев петицию на имя председателя Скупщины о необходимости запрета абортов в республике.
БЕЛГРАД. АНОНС ПРЕЗЕНТАЦИИ ФИЛЬМА «АФОН ЗА ЖИЗНЬ»
9 апреля в 19:00 в городе Белграде Фондом Сербской царской лавры Хиландар будут организованы презентация и показ для сербской общественности и политиков сербской версии фильма «Афон за жизнь!» Ранее авторы фильма уже вручили первый экземпляр «Афон – ЗА ЖИЗНЬ» супруге Президента Сербии
МОСКВА. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОТОИЕРЕИ ВЫСТУПИЛИ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ!
Отцы Артемий Владимиров и Андрей Ткачев призывают православных граждан собирать подписи за запрет аборт и организовать сбор на Великую Субботу
МОСКВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВИДЕО ТВ-КАНАЛА СОЮЗ О КОНФЕРЕНЦИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ
В Московской областной Думе состоялась конференция «Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё» Ее инициаторами выступили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и митрополит Ювеналий. Соорганизатором этого представительного форума стало Общероссийское общественное движение «За жизнь».

С уважением,
Координационный центр движения "За жизнь"
(495) 255-07-33, e-mail:info@prolife-fest.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий