пятница, 22 апреля 2016 г.

Новости движения "За жизнь" от 21 апреля

Предлагаем Вам новости движения "За жизнь" (один из его участников - "Колыбель" Шуя): 
Еще раз призываем и напоминаем о важности сбора подписей за запрет абортов на освящении яиц, куличей и пасх (в Великую Субботу или Светлое Христово Воскресенье 30 апреля - 1 мая 2016 г.): https://vk.com/petitia_za?w=wall-93739533_5915
Пожалуйста ознакомьтесь со всеми прилагаемыми подготовленными нами материалами

1) ОБУЧАЮЩИЙ ВЕБИНАР.
Порядок проведения акции, возможные проблемы и пути их решения обсуждались на вебинаре: https://my.webinar.ru/record/748182/?i=cae360a2fbbd89718326ab3315b5cba2

2) МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.
Представители Движения "За жизнь" побывали у духовника Святейшего Патриарха схиархимандрита Илия (Ноздрина) и получили благословение на молитву по соглашению об успешном сборе подписей (в том числе в Великую Субботу).
Старец благословил читать молитву в 12.00 и в 22.00 по Москве! Присоединяйтесь! Ставьте будильники! Соборная молитва даст Благословение Господне!
Текст молитвы по ссылке: https://vk.com/zapretabortov?w=wall-11835_32626

3) МОТИВИРУЮЩИЙ ФИЛЬМ.
Напоминаем, что в привлечении, а главное, мотивации добровольцев поможет фильма "Афон - ЗА жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца", совместный просмотр которого еще можно успеть организовать накануне акции - в эти субботу и воскресенье, либо понедельник-вторник (в Великую Среду уже вспоминается предательство Иуды).
Фильм "Афон за жизнь" скачать по ссылке https://yadi.sk/i/S8B8Gq9WpLyFd Просим не выкладывать фильм в интернет.
В интернете есть трейлер фильма: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Ftr9swsY9Yw его можно и нужно рассылать по мейлу Вашим знакомым и добровольцам.

4) МАТЕРИАЛЫ В ПОМОЩЬ.
Вся информация (инструкции, алгоритмы, письма поддержки, макеты объявлений для храмов, бейджи для добровольцев) имеется на сайте ЗАПРЕТАБОРТОВ.РФ: http://www.zapretabortov.ru/aktsiya-na-velikuyu-subbotu

На ВОПРОСЫ ответим по телефону 8 (495) 255-07-33
Группа ВКонтакте "Миллион подписей ЗА запрет абортов": https://vk.com/petitia_za

5) ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Огромная просьба заполнить регформу для систематизации сведений http://goo.gl/forms/LfdGDzLpux  и для получения Вами оперативно новых материалов и информации.

6) ПРИЗЫ.
Предусмотрены призы за самые лучшие результаты – подарочные карты на приобретение электроники и оргтехники за наибольшее количество подписей (по различным категориям храмов/населенных пунктов)!


Разошлите эту информацию друзьям! Выходите на сбор подписей в Великую Субботу и приглашайте близких!

Божией помощи!
С уважением, Координационный центр движения "За жизнь"
(495) 255-07-33, e-mail: info@prolife-fest.ru
http://rusprolife.ru, http://prolife-fest.ru, http://zapretabortov.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий