вторник, 12 апреля 2016 г.

Шуйской "Колыбели" 2 года - праздничные мероприятия

8 апреля в женской консультации г.Шуи состоялась лекция-беседа психологов Центра защиты материнства "Колыбель" со школьницами 9 классов одной из Шуйских школ. Всего присутствовало 56 человек. Речь шла о начале человеческой жизни и недопустимости абортов. Девочки активно участвовали в диалоге, вдумчиво и с интересом отвечали на серьезные вопросы. Беседа продолжалась полтора часа, но никто не торопился расходиться - так редко  мы говорим с молодежью о главном!

ЦЕНТРУ ЗАЩИТЫ МАТЕРИНСТВА "КОЛЫБЕЛЬ" - 2 ГОДА!!!
7 АПРЕЛЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ЕПИСКОПА ШУЙСКОГО И ТЕЙКОВСКОГО НИКОНА В ХРАМАХ ЕПАРХИИ СЛУЖИЛИ МОЛЕБНЫ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕТОУБИЙСТВА В РОССИИ!!!
После службы в храме активисты "Колыбели" провели праздничную акцию в центре города - рассказывали горожанам о смысле праздника Благовещения, раздавали листовки, собирали подписи За запрет абортов!
А потом, по традиции, поздравили молодых мамочек в роддоме!

Центр защиты материнства и семейный ценностей "Колыбель" города Шуя благодарит всех, кто помогает нашим подопечным материально, вещами, детским питанием, колясками!!! В марте-апреле у нас родилось трое деток, и им очень пригодились подаренные коляски!!!
Фоторепортаж с вещевого склада "Колыбель" и с домашних посещений смотрите на странице "Колыбели" ВКонтакте.
СПАСИ ВАС БОГ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий