Центры защиты материнства "Колыбель" (изменено 15.07.19)

В Шуйской епархии по благословению правящего архиерей созданы центры защиты материнства "Колыбель". Задача центров - снижение числа абортов, помощь будущим мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь одиноким и малообеспеченным матерям.
В настоящее время "Колыбель" работает в Шуе, Юже и Тейково.

Если Вам требуется наша помощь, или, наоборот, Вы можете помочь нам (нужны волонтёры, женские и детские вещи, коляски, памперсы и т.д), нас можно найти -
Шуя страница ВКонтакте тел 8-980-695-84-83 Марина Александровна
Тейково  http://fondkolybel.ru/
Южа: https://vk.com/kolybel_yuzha 8-910-695-80-07 Ева Витальевна

Дорогие братья и сестры! Информация для жителей Шуи и Шуйского района.

Для получения помощи в нашем Центре необходимо:
записаться на собеседование с директором АНО "Колыбель-Шуя" М.А. Романенко по телефону 8 960 509 5739, либо написать в группу

предоставить следующие документы: паспорт, свидетельство о браке (разводе), о рождении детей, справку о составе семьи, справку о доходах каждого члена семьи, включая пенсии, стипендии, детские пособия и алименты

доказать факт тяжелой жизненной ситуации (кроме кризисных беременных и несовершеннолетних мам с младенцами в случае их размещения в приюте временного проживания)

 Вопрос о возможности оказания помощи клиентам, об объеме и характере помощи решают учредители или директор АНО "Колыбель-Шуя", согласно Устава нашей организации.

 На единоразовую помощь могут претендовать все обратившиеся граждане из категории "малообеспеченные".
На долгосрочную помощь и постановку на учет на определенный срок - только те, кто не может выжить без нашей помощи и согласен выполнить наши правила и требования.

Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Желающие оказать вещевую помощь (одежда, обувь, коляски, памперсы, кроватки и т.д) нашим подопечным могут принести вещи на склад, где их примет работник склада.
Вещи должны быть такими, чтобы самим хотелось их носить!!!
Грязные, рваные, заношенные – не принимаем.
Если у Вас нет возможности принести вещи на склад в указанное время, их можно принести в храм св. Александра Невского при ШФ ИвГУ (г. Шуя, ул. Советская 40) во время богослужений. Туда же можно принести продукты (ни в коем случае не скоропортящиеся - лучше всего крупы, макароны, консервы!!!) и памперсы.

Благодарим за понимание и сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий