четверг, 10 сентября 2015 г.

Наш анонс: православный Брэйн-ринг в Москве

Собираем команду Шуйской епархии на православный Брэйн-ринг в Москву. Все заинтересовавшиеся пишите заявку в епархиальный молодёжный отдел 79158327668@yandex.ru
27 сентября 2015 года по благословению Председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия состоится IX международная интеллектуальная игра «Православная традиция».
Тема – «Священное Писание и История Церкви». Игра «Православная Традиция» для молодежных команд проводится по принципу «брейн-ринга».

Положение к игре:
· В игре участвует команда из 6 человек, из числа команды необходимо выбрать капитана, который представит свою команду.
· Команда должна иметь название и эмблему.
· Дополнительно проводится конкурс болельщиков, которые смогут не только поддержать свою команду кричалками, помочь ответить на вопрос, но и заработать для своей команды баллы.
· Будет отмечена игра всей команды в целом, а также индивидуально - самый результативный игрок.
Ведущий игры - священник Михаил Ильин, руководитель объединения православной молодежи «Колокол» (г. Зеленоград, Московская область).
Главный приз - кубок
Регистрация команд продлится до 15 сентября, заявки отправлять по электронному адресу: aerozhok@gmail.com. В заявке указывайте: название команды, предварительный состав (фамилия, имя, отчество), контактное лицо, координаты - номер телефона и электронный адрес. После прохождения регистрации на Ваш электронный адрес будет выслано подтверждение и дальнейшие инструкции для команды.
1) Возраст участников - от 14 до 35.
2) пройдет игра в Москве, площадка будет известна в ближайшее время

Дата проведения: 27 сентября 2015 года, с 17.00 -20.00.
По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону:



+7 926 905 37 77, Рожок Анастасия

Комментариев нет:

Отправить комментарий