четверг, 29 сентября 2016 г.

Обращение движения "За жизнь" в связи с выступлением Святейшего Патриарха Кирилла за запрет абортов

Братья и сестры! В день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня Святейший Патриарх Кирилл поставил свою подпись на нашем подписном листе за запрет абортов! Слава Богу!
Поздравляем всех соратников и благодарим за молитвы!
https://www.facebook.com/chesnokovsv/posts/2263529347034082
https://vk.com/zapretabortov?w=wall-11835_35658
https://vk.com/evchesnokov?w=wall322538930_346
СРОЧНО!
Прямо сейчас (сегодня, завтра и в ближайшие дни) очень нужна Ваша помощь, помощь Ваших коллег по ЦЗМ, друзей и соратников на местах!
От Вашей активности сейчас зависит очень многое, зависят жизни детей!
Около 300 СМИ и множество блогов опубликовали материалы по теме подписей за запрет абортов. Эта новость была в топе у всех ведущих новостных компаний! Естественно, это вызвало огромную волну негатива у сторонников абортов. Сейчас очень важно поддержать Святейшего Патриарха! Сейчас всем нам важно писать комментарии в поддержку Патриарха, в поддержку запрета под статьями в новостных ресурсах, в социальных сетях, в блогосфере (ЖЖ, живой журнал) - везде, где сможете! И администрация Президента, и пресс-служба Патриарха, и различные партии, политики - все мониторят мнение общества! Позиция Церкви может измениться в сторону полного запрета абортов, если станет понятно, что общество поддерживает! Сейчас настал момент доказать, что общество поддерживает. И это очень просто сделать: для этого надо вам, членам вашей команды высказать свое мнение за запрет абортов.
Комментарии должны быть аргументированные! Каждому из вас есть что сказать! Пишите про вашу огромную работу в деле спасения жизней. Про консультирование кризисных, про число спасенных, про оказываемую помощь. Пишите интересные и яркие истории сохранения беременности (без ФИО, телефона и адреса естественно). Пишите про сбор подписей, что положительного говорят люди, ставя подпись. Пишите, что Вы в своей работе не одиноки и в Вашем городе много таких, что Вы выражаете мнение большого коллектива.
Пожалуйста, действительно важно каждому неравнодушному человеку потратить максимум времени и написать аргументированные комментарии. Аргументацию при необходимости можно освежить тут https://vk.com/topic-11835_28823327
Надо учитывать, что все написанное с негативом - это банальная провокация. Будьте уверены в том, что запрет абортов - благое дело, пускай ничто не смущает вас. Смело можно сказать одно: в прессе будут скандалы, поэтому наша задача сейчас не выглядеть нелепо! Соответственно, если отвечать в комментариях кому-либо, то делать это не со стороны православия, а со стороны общества. Не забываем, что у нас светское государство. И важно донести, что запрет абортов - это дело нравственных ценностей, которые существуют не только в церкви, но и в обществе в целом. Руку на пульсе сейчас держат и журналисты-провокаторы, которые будут цепляться за любое наше слово в комментариях.
Просим Ваших молитв!
С нами Бог!
С уважением,
Координационный центр движения "За жизнь"
(495) 255-07-33, e-mail: info@prolife-fest.ru
http://rusprolife.ru, http://prolife-fest.ru, http://zapretabortov.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий