понедельник, 10 июля 2017 г.

Крестный ход за трезвость ко Дню семьи

8 июля, в День памяти святых преподобных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, Всероссийский праздник Семьи, Любви и Верности Центр защиты материнства и семейных ценностей "Колыбель" вместе с Обществом Трезвости во имя святого праведного Иоанна Кронштадского совершили автомобильный крестный ход "За трезвую семью!".

С иконами и молитвой к святым угодникам Божиим Иоанну Кронштадскому, Пророку и Предтече Господню Иоанну, святым Петру и Февронии, святым Царственным страстотерпцам мы объехали три благочиния Шуйской епархии, посетили два реабилитационных Центра для алкоголезависимых и наркозависимых в селе Архангельское и Петровское и Центр защиты материнства при храме св.Апостола Асинкрита в городе Южа.
Не раз отмечала для себя, что нигде нельзя так помолиться, как в отдаленном сельском храме. Мне показалось, что все участники крестного хода (около сорока человек) испытали те же чувства.
Святые угодники Божии, молите Бога о наших семьях!
Благодарю Общество Трезвости и его руководителя Ивана Крюкова за сотрудничество! Всех батюшек: отца Иринарха, отца Серафима, отца Иакова, отца Василия - за теплый прием, а ЦЗМ Колыбель в Юже - за вкусную трапезу!
Спасем семью - спасем Россию!





Комментариев нет:

Отправить комментарий