суббота, 20 июня 2015 г.

Наш анонс: Фестиваль молодых семей в Рязанской области

Председатель молодежного отдела Рязанской епархии прислал письмо-приглашение на VII Фестиваль молодых семей ЦФО "Мама, папа,я!"
Фестиваль пройдет 10-12 июля в формате палаточного лагеря.
Место проведения – берег р. Пра (д. Заводская Слобода, Клепиковский р-н, Рязанская область).
Информацию можете посмотреть: http://kdm62.ru/ и сайте фестиваля http://mamapapa-rzn.ru/.

Контактная информация – Бронин Сергей Иванович 8 (4912) 25-95-08, e-mail – kdm62@mail.ru
ЗАЯВКУ нужно подать до 26 июня!!!
В соответствии с планом практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2015 год в Рязанской области с 10 по 12 июля 2015 года пройдет VIIФестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!», посвященный Дню семьи, любви и верности (далее – Фестиваль).
Цель фестиваля – пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, супружеских отношений, формирование активной социальной позиции молодой семьи в современных условиях, развитие и укрепление семейных ценностей и традиций в молодёжной среде.
Фестиваль проходит в формате палаточного туристического лагеря. Место проведения – берег р. Пра (д. Заводская Слобода, Клепиковский р-н, Рязанская область).
На мероприятии планируется проведение встреч с представителями органов власти; молодёжных общественных объединений и клубов молодой семьи; работа школы молодых родителей; детского городка; консультации со специалистами, оказывающими социальную, психолого-педагогическую, юридическую, медицинскую и другую помощь молодым семьям; круглые столы по психологии семейных отношений, организации семейного бизнеса.
Приглашаем молодые семьи Вашего региона принять участие в мероприятии. Заявки на участие в Фестивале необходимо подать в срок до 26 июня 2015 года.
С более подробной информацией, условиями участия, положением и формой заявки можно познакомиться на сайте министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области http://kdm62.ru/ и сайте фестиваля http://mamapapa-rzn.ru/. Контактная информация – Бронин Сергей Иванович 8 (4912) 25-95-08, e-mail – kdm62@mail.ru.
Сайт мероприятия http://mamapapa-rzn.ru/
Запись - в молодёжном отделе Шуйской епархии 8-920-348-27-17

Комментариев нет:

Отправить комментарий