суббота, 18 мая 2019 г.

Встреча в женской консультации г. Гаврилов Посад

На Светлой седмице в женской консультации г. Гаврилов Посад состоялась встреча Председателя попечительского совета Фонда «Колыбель» с подопечными, проживающими в Гаврилово-Посадском районе.

Встреча началась с поздравления со Светлой Пасхой и с рождением детей. После информации о работе фонда были выслушаны и взяты на заметку просьбы от матерей. Выяснилось, что одной малоимущей семье необходима коляска для будущего ребёнка и прогулочная коляска для недавно рожденного третьего ребёнка.


Собравшимся были вручены сладкие подарки по программе «Спаси жизнь» от АНО «За жизнь!» г. Москва. Перед мамами выступила Елена (мама пяти детей). Ещё совсем недавно она с отчаянием смотрела в будущее. Сегодня неполная семья встала на ноги, Елена оформила гражданство, устроилась на работу. И, по ее словам, всё это благодаря тому, что она стала ходить в церковь и слушать наставления о. Нила. У младшей дочери Вари поправилось здоровье, ей сняли тяжелый диагноз. Елена обратилась с просьбой к женщинам – не откладывать на потом крещение детей и чаще бывать в храме, причащать детей.

Добрые люди из Иванова, Тейкова и Новоталиц передали для собравшихся семей одежду для взрослых и детей, тушёнку собственного приготовления.

Заведующая женской консультацией Смирнова Лада Станиславовна вручила Фонду «Колыбель» благодарственное письмо от ЦРБ  Гаврилово-Посадского района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий