вторник, 21 мая 2019 г.

Пасхальный концерт епархиальной воскресной школы

В воскресенье 19 мая прошёл пасхальный концерт учащихся епархиальной воскресной школы и творческого семейного коллектива "Светлый Ангел". Позади репетиции и выступления для воспитанников детских учреждений Шуи - программа выстроена, роли, стихи и песни выучены, декорации сделаны и установлены, зал украшен, подарки приготовлены.

После Литургии в храме св. Александра Невского при ШФ ИвГУ и крестного хода начался концерт, который состоял из двух отделений. В первом с инструментальными номерами, песнями и танцами выступил коллектив "Светлый Ангел" под руководством Анны. Рыловой. Во втором свою программу показали ребята из епархиальной воскресной школы, с которыми занимается Екатерина Шашнева. Особенно понравился зрителям танец с игрой на народных шумовых инструментах - ложках, трещётках и свистульках. Эти инструменты были раскрашены силами детей и родителей из воскресной школы. Завершила концерт сценка про пасхальную Курочку Рябу, песня о Пасхе в исполнении детского хора и вручение подарков всем гостям праздника.
Благодарим педагога епархиальной воскресной школы Анастасию Романенко за помощь в украшении зала и подготовку праздничной выставки!














Комментариев нет:

Отправить комментарий