пятница, 23 октября 2015 г.

Центр защиты материнства "Колыбель" - как получить / как оказать помощь

Дорогие братья и сестры!
Центр защиты материнства и семейных ценностей Шуйской епархии «Колыбель» благодарит вас за оказание помощи нашим подопечным (в том числе вещевой) и сообщает о порядке оказания и получения вещевой помощи.

Нуждающиеся в вещевой помощи в первую очередь должны взять направление на склад у руководителя ЦЗМ «Колыбель» Романенко Марины Александровны по адресу: г.Шуя, ул.Ленина, 34, 6 офис (при себе иметь паспорт).Время приема:
вторник - 12.00-15.00
пятница - 12.00-15.00
Получив направление, можно обращаться на склад за вещами. Вещевой склад ЦЗМ «Колыбель» находится по адресу: г.Шуя, ул.М.Белова, 16 ( на 2 этаже ТЦ «Фаворит»).
Время работы:  среда - 15.00-17.00 часов

Желающие оказать вещевую помощь (одежда, обувь, коляски, памперсы, кроватки и т.д) нашим подопечным могут принести вещи на склад каждую среду с 15.00-17.00 часов, где их примет работник склада.
Вещи должны быть такими, чтобы самим хотелось их носить!!!
Грязные, рваные, заношенные – не принимаем.
Если у Вас нет возможности принести вещи на склад в указанное время, их можно принести в храм св. Александра Невского при ШФ ИвГУ (г. Шуя, ул. Советская 40) во время богослужений. Туда же можно принести продукты (ни в коем случае не скоропортящиеся - лучше всего крупы, макароны, консервы!!!) и памперсы.

Благодарим за понимание и сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий