вторник, 27 октября 2015 г.

Новости движения "За жизнь" от 27 октября

Предлагаем Вам новости движения "За жизнь" (один из его участников - "Колыбель" Шуя).
Приближаются Михайловские дни! Уже третьи по счету, и акция приобрела формат ежегодного мероприятия.
Главное мероприятие акции состоится 18 ноября в Общественной палате Российской Федерации, где в новом зале на 250 мест пройдет Демографический форум "Ребенок до рождения и защита его права на жизнь". На форуме властям и широкой общественности будут представлены итоги проведенного летом научного симпозиума о начале человеческой жизни.
По этой причине в этом году акция проводится под лозунгом: "Аборт убивает ребенка! Прекратим детоубийство!"Осенью, сразу после Михайловских дней планируется передать копии уже собранных подписи за запрет абортов Президенту РФ. Поэтому просим всех максимально собрать со всех храмов Вашей епархии все залежавшиеся подписи и выслать в оргкомитет не позднее 23 ноября для оперативности сканы оставшихся подписей, а оригиналы на адрес: 603000, г.Н. Новгород, а/я 208, Чеснокову С.В. Нам очень важно к моменту передачи иметь хотя бы 200 тысяч подписей
Призываем всех в этом году, помимо традиционно проводимых нами мероприятий, проводить благотворительные акции по сбору средств для нуждающихся кризисных беременных и семей! Здесь запланирован специальный конкурс для активистов и НКО на лучшую акцию.
Также предлагаем вам провести и в этом году ставшую уже традиционной акцию "Один из нас".
По каждому из указанных направлений мы еще сделаем отдельные рассылки.
А пока Координационный центр движения «За жизнь» предлагает вам возможность не откладывая заказать для получения в ваши регионы раздаточные и промо материалы, которые можно использовать при проведении акций . Это листовки, флаги, каталоги, журналы и др.
Обращаем ваше внимание, что среди раздатки появился очень важный для взаимодействия с властями продукт - цитатник "Главные о главном", в котором ведущие политики и общественные деятельности России высказываются о проблеме абортов и демографииhttps://yadi.sk/i/PV2cSnb3jzw8X 
Для того, чтобы вовремя, к акции получить раздатку необходимо до 24.00 часов 1 ноября заполнить регистрационную форму по данной ссылке:
С уважением,
Координационный центр движения "За жизнь"
(495) 255-07-33, e-mail: 
info@prolife-fest.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий