пятница, 22 мая 2015 г.

Приглашаем на фестиваль православной молодёжи "Братья" (Московская область)

Фестиваль «Братья» проходит с 2005 по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира, митрополита Минского и Слуцкого Филарета - Патриаршего экзарха всея Беларуси, архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла, архиепископа Волгоградского и Камышинского Германа, митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира.
Фестиваль «Братья» - уникальная инициатива православной молодёжной организации Можайского благочиния при поддержке множества православных организаций РФ, Украины, Беларуси, Молдавии, Сербии, Польши.
Традиционно проходит в Можайском районе, на Бородинском Поле, по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия . С 2008 года проходит также в других городах и странах.
17й Фестиваль состоится 18-26 июля 2015 года на Бородинском Поле.
Главная цель фестиваля – образовательная, что не исключает огромное количество интереснейших мероприятий для отдыха и общения. На юбилее предполагается повторить всё самое интересное за 16 фестивалей: будут концертные выступления звёзд и участников, Ночная Литургия и Крестный ход, оригинальные мастер-классы, Ролевая игра по Бородинскому полю, день паломничеств по 7 маршрутам, соревнования, море бесед и дискуссий на все возможные темы.
Активная и опытная волонтёрская группа работает с участниками каждую минуту!
1. Взнос на питание-проживание-транспорт 3500 р. с человека + 500 р. за день экскурсий по желанию при оплате до 20 июня ( священнослужители и организаторы групп бесплатно).
2. Оплата дороги до Можайска за свой счёт. На вокзале в19 июля встреча на автобусах фестиваля.
3. Есть возможность проживания на близлежащей турбазе за доп.плату или по договорённости.
4. Проживание в палаточном лагере ( палатки, спальники, коврики свои/палатки в аренду)
5. Питание. Полевой-привозной вариант из столовой. Просто, но очень вкусно.
Более подробная информация о Фестивале «Братья», а также условия участия и предварительная программа размещены на сайте www.bratia.ru.
Оргкомитет Фестиваля
Тел.: +7 926 6726627
Факс: +7 496 38 25879
Сайт: www.bratia.ru
e-mail: fest05@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий