вторник, 5 мая 2015 г.

Молодежное служение в пос. Лежнево. Апрель 2015

12 апреля в храме Св.Николая Чудотворца поселка Лежнево по окончанию ночного Богослужения ,молодежным активом были розданы Пасхальные листовки и Пасхальные яйца всем прихожанам, молодежь прихода активно участвовала в подготовке Пасхального Богослужения, оформлении храма, стендов и праздничных газет.
Утром 12 апреля иерей Николай и социальный работник Бардина Ирина и молодежный работник м.Любовь поздравили одиноких и болящих пенсионеров с праздником, затем была организованна праздничная трапеза.

19 апреля в храме Св.Николая состоялся Пасхальный концерт организованный молодежью прихода и воскресной школой, ребята не только пели песни , читали стихи, но и организовали постановку «Царь» в которой говорилось о последних днях Иисуса Христа, многие моменты заставили прослезится зрителей, искренность и чистота детских сердец смогли передать боль за все происходящее с Иисусом Христом.
26 апреля, по окончанию Божественной Литургии, иерей Николай поздравил всех с праздником Жен-Мироносиц, ребята вручили каждому цветок и поздравительную открытку. Затем была организована поездка в Музыкальное училище г.Иваново где выступал смешанный хор ДМШ №7, мы услышали не только песни русского народа, но и песни о Войне, о Победе , молитвы, православные песнопения, во время выступления иерею Николаю и м.Любови была объявлена Благодарность за тесное сотрудничество с хором. По окончанию ребята посетили Музей, где узнали много нового о Ивановской области, а затем прогулялись вдоль набережной и покормили уток.  
















    
                     

Комментариев нет:

Отправить комментарий