понедельник, 26 мая 2014 г.

Поход молодежного дискуссионного клуба Свято-Никольского собора г. Тейково приуроченный дню Славянской Культуры и Письменности

25 мая 2014 года, в рамках празднования дней Славянской Культуры и Письменности, состоялся традиционный выезд на природу Православного молодежного дискуссионного клуба Свято-Никольского собора г. Тейково. Место для проведения спортивно-развлекательных мероприятий традиционно уже стала окрестность села Березовик Тейковского района, недалеко от Свято-Казанского храма.
Началось мероприятие с оказанием небольшой помощи в строительстве купальни на источнике святого Архистратига Михаила, а именно, перенесением кирпичей к месту стройки. После небольшого отдыха и трапезы состоялась беседа на тему осмысление вклада св. Кирилла и Мефодия в Русскую Словесность. Также были организованы волейбольный матч и турнир по стрельбе по мишени из пневматической винтовки. Прекрасное настроение, дружеские беседы у костра и пение под гитару останутся на долго добрыми впечатлениями об этом мероприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий