вторник, 31 декабря 2013 г.

Мероприятия молодежного отдела Свято-Никольского собора г. Тейково за прошедший месяц.


      За прошедший месяц в Свято-Никольском соборе города Тейково по воскресным дням активно проходили встречи молодежного дискуссионного клуба. Самой важной темой встреч было изучение Священного Писания - Евангельские встречи. Последней темой клуба стала актуальная тема "Можно ли праздновать новый год провославному христианину ".







На протяжении последних двух недель творческим активом клуба проводятся репетиции театрализированного представления на Рождественскую елку, а так же музыкальных номеров на предстоящий Рождественский фестиваль в г. Шуе.








   О других мероприятиях:

   22 декабря 2013 г. в Свято-Никольском соборе г. Тейково прошла благотворительная социально-духовная акция организованная социальным и молодежным активом прихода совместно с социальным отделом города. Данная акция приурочена к престольному празднику Святителя Николая. На мероприятие были приглашены дети и родители из малообеспеченных семей. Затем, иереем Александром Красильниковым был отслужен молебен, сотрудником молодежного отдела прихода Сергеем Тихомоловым была проведена экскурсия по Церковно-археологическому музею прихода, катехизатор провел беседу о празднике Св. Николая и в конце вручены подарки. В мероприятии участвовало около 20 семей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий