вторник, 17 декабря 2013 г.

День героев Отечества. Москва 8 декабря. Светский взгляд

8 декабря в Москве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню героев России. На них побывали шуйские ребята из волонтёрского отряда «Патриот», представители клуба «Молодая семья», представители молодежного совета при Администрации городского округа Шуя совместно с Шуйской, Лежневской и Савинской православной молодежью. 


Во время дороги происходило живое общение участиников поездки, экускурсию в автобусе и в Москве проводил руководитель отдела по делам молодёжи иерей Василий Шашнев.

На проводимую акцию были приглашены герои разных профессий: врачи, учителя, герои МЧС, герои войны. Именитые гости рассказали молодёжи, которая встречала их бурными аплодисментами, о своих подвигах в военных и спасательных операциях, об уникальных хирургических операциях, аналогов которым нет во всём мире и многом другом. 
Под патриотические песни в конце акции была организована грандиозная акция: на территории всей площади была растянута огромная звезда цветов российского флага. 


После этого мероприятия желающие посетили Исторический музей г. Москвы, а затем все отправились пешком по центру Москвы на экскурсию в храм Христа Спасителя. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий