вторник, 15 января 2019 г.

Изменения в работе "Колыбели" (Шуя)

Дорогие друзья группы "Колыбель-Шуя"!

Новый год пришел не только в наши семьи, но и на рабочие места
В Новом году работать будем по-новому!

Меняется время работы Центра гуманитарной помощи. Теперь он открыт для посетителей в среду и пятницу с 15.00 до 18.00 (ул. Костромская, д.22а)

Меняются и правила оказания помощи нашим клиентам

Для получения помощи в нашем Центре необходимо:
записаться на собеседование с директором АНО "Колыбель-Шуя" М.А.Романенко по телефону 8 960 509 5739, либо написать в группу
предоставить следующие документы: паспорт, свидетельство о браке (разводе), о рождении детей, справку о составе семьи, справку о доходах каждого члена семьи, включая пенсии, стипендии, детские пособия и алименты
доказать факт тяжелой жизненной ситуации (кроме кризисных беременных и несовершеннолетних мам с младенцами в случае их размещения в приюте временного проживания)

Вопрос о возможности оказания помощи клиентам, об объеме и характере помощи решают учредители или директор АНО "Колыбель-Шуя", согласно Устава нашей организации.

На единоразовую помощь могут претендовать все обратившиеся граждане из категории "малообеспеченные".
На долгосрочную помощь и постановку на учет на определенный срок - только те, кто не может выжить без нашей помощи и согласен выполнить наши правила и требования.

Новые правила основаны на опыте работы предыдущих четырех лет, необходимости упорядочения нашей работы, а также в связи с сокращением бюджета на 2019 год.

Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий