вторник, 17 сентября 2019 г.

На море вместе с «Колыбелью»

Двенадцать дней, с 25 августа по 5 сентября, восемнадцать детей и двадцать один родитель по приглашению Центра защиты материнства и семейных ценностей «Колыбель-Шуя» отдыхали у Черного моря в «городе белой невесты» — Геленджике.


Это была пятая многодневная благотворительная поездка «Колыбели» на Черноморское побережье. В этом году десять детей съездили отдохнуть бесплатно. Большинство семей вообще не смогли бы побывать на море без помощи АНО «Колыбель-Шуя».
Родители выражают особую благодарность руководителю «Колыбели» Марине Александровне Романенко за прекрасную организацию поездки: и дорога, и размещение, и питание, и экскурсионная программа были четко спланированы, поэтому всем путешествующим было удобно и комфортно. Особая благодарность Анастасии Романенко за вкусную домашнюю кухню: Анастасия не просто готовила завтраки, обеды и ужины, она успевала даже порадовать отдыхающих ароматной выпечкой. Чистейшее море, южный город у Черного моря, пицундские сосны, горы и солнце взрослые и ребята будут на протяжении всего года  вспоминать с благодарностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий