понедельник, 25 сентября 2017 г.

Молодёжное служение в Южском благочинии: сентябрь 2017

Рассказываем вам о новстях молодёжного служения Южского благочиния за уходящий месяц:
1. Открытие нового склада "Колыбель" на территории храма Апостола Асенкрита г.Южа. В открытии центра участвовала вся православная молодежь нашего прихода!

Дорогие друзья! Это счастье когда случаться такие счастливые события - Южская "Колыбель " обрела новые стены! Это наш новый склад, где  завершен прекрасный ремонт

2. Дорогие друзья. Слава Богу! В Юже прошла первая часть акции "Спаси жизнь! " Вторая часть "Они могли бы пойти в школу" будет в отчете чуть позже .)) Центр Защиты материнства и семейных ценностей "Колыбель" г Южи 14 сентября принял участие во всероссийской акции "Они могли бы пойти в школу ". Дети, убитые путем аборта в 2010 году, не пошли в этом году в первый класс! Вдумайтесь в статистику 5-8 миллионов абортов в год! Нашу страну не нужно будет завоёвывать, родители своими руками убивают собственных зачавшихся детей, пока мы сидим тихо наслаждаемся жизнью, строим карьеру и в тихую потребляем противозачаточные таблетки, либо выковыриваем своих детей из утроб "Наших любимых ", другие народы процветают и плодятся, учат младших уважать старших !!! Задумайтесь !!!!!!!!!!!!

3. Школьники нашего города не редкие гости в нашем храме, они участвуют в акциях и приносят детские вещи и игрушки в наш центр !)
Ссылка на фото

4. Дорогие друзья! Открыт набор в детскую православную воскресную  школу г. Южа при храме апостола Асинкрита. Все желающие 2 октября должны будут подойти в наш храм после божественной Литургии написать заявление!!!



5. Свершилось!!!!! Православная молодежь нашего города участвует в восстановлении храма в честь Архангела Михаила села Лучкино. Под руководством настоятеля и благочинного нашего города иерея Василия Смирнова 16 сентября впервые за многие годы в храме была совершена Божественная Литургия. Мы призываем каждого неравнодушного человека к помощи и участию в "Православном молодежном центре" нашего прихода

Все фото и видео можно посмотреть в группе ВК

Комментариев нет:

Отправить комментарий