понедельник, 5 февраля 2018 г.

Хорошая новость из Тейковской "Колыбели"

Предлагаем Вашему вниманию новость из Центра защиты материнства "Колыбель" города Тейково.
У нас родился СЕВА
Мы писали о двух женщинах проживающих на Доме «Матери и ребёнка» в  публикации ЗАБОТА.
Оля большая прошла курс реабилитации  и уехала к родственникам в Москву, у Оли маленькой 14 января родился мальчик – Сева – Севастьян!!! 
Сейчас Оля с сыном находятся в г. Иваново в реабилитационном центре, где она и её сынишка проходят обследования и курс терапии.
Кроме этого молодую мамочку обучают навыкам по уходу за ребёнком.  Добровольцы фонда «Колыбель» навещают Ольгу и помогли ей с оформлением документов.  Сева растёт и быстро набирает нужный вес. Совсем скоро Ольга с малышом придут в свою комнату на Дом «Матери и ребёнка».
Её родители и старшая сестра делают ремонт в квартире, проводят новую электропроводку.  Недавно  Олю с сынишкой навести Наташа – доброволец фонда «Колыбель», она возглавляет Летучий отряд мам, сама ездит за рулем  легкового автомобиля и помогает молодым мамочка решить возникающие кризисные  жизненные ситуации.  В этот же день она оформила страховой полис для Севы в г. Иваново, самой маме Ольге пока нельзя оставлять Севу и уходить из реабилитационного центра.  Со слов женщин кормят в центре отлично, занятия проводятся просто и доходчиво -  на практическом уходе за ребёнком.  Руководителя фонда с нетерпением ждут приезда Ольги с сыном в деревню Горки Тейковского района, где находится Дом «Матери и ребёнка».
Православный доброволец Маша








Комментариев нет:

Отправить комментарий