вторник, 21 января 2014 г.

Молодёжное служение в Лежневском благочинии. Декабрь-январь


С 15 декабря 2013 по 15 января 2014 г. Ребятами молодежного движения при Троицко-Знаменском Храме проведен ряд мероприятий:
1.Состоялась совместная поездка от Шуйской Епархии с руководителем Молодежного Движения Шуйской Епархии иереем Василием Шашневым в г.Москва, где ребятам довелось побывать на Красной Площади ,в Музее на выставке 812 года, а самое главное посетить Храм Христа Спасителя , приложиться к святым мощам, побывать на смотровой площадке высотою 60 метров. На обратном пути посетили город Владимир. Увидели во Владимире Золотые Врата, познакомились с молодежью из других Благочиний Шуйской Епархии.
2.Состоялось собрание Общества Трезвости при Троицко-Знаменском Храме, был предоставлен просмотр фильма, проведена беседа на тему трезвый образ жизни, трезвая молодежь.


3.Активное участие молодежи к Рождественским праздникам: ходили в лес за елками, установка и украшение территории храма, оформление праздничного стенда, помощь по храму.
4.Беседа с молодежью на тему Рождественский пост, просмотр фильма, чаепитие.
5.Участие молодежи в Рождественской Литургии, праздничный Рождественский концерт в Троицко-Знаменском Храме, принятие молодежи с п.Савино и их участие в праздничном мероприятии.
6.Поездка в п.Савино, участие ребят в праздничном мероприятии, чаепитие.
7.Поездка ребят на Епархиальную елку в г.Шуя, посещение Музея в г.Иваново.
8.Посетили и участвовали в фестивали Рождественский подарок.
9. В ночь с 18 на 19 января посетили ночное служение в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в с.Златоуст, купались в проруби, а 19 января в троицко-Знаменском Храме по окончанию праздничной Литургии были розданы листовки.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий