пятница, 4 мая 2018 г.

Наш анонс: День Победы. Акция «Бессмертный полк»

8 и 9 мая в Шуе пройдут мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая На Троицком кладбище будет служиться лития об упокоении павших в войне. 9 мая в городе пройдет акции «Бессмертный полк».
8 мая в 11:00 на Троицком кладбище у Мемориала Славы «Павшим воинам» состоится лития об упокоении погибших в Великой Отечественной войне и возложение цветов.

9 мая праздничные мероприятия начнутся в 10:00 на Мемориале Славы «Вечный огонь», где состоится митинг-концерт и церемония возложения цветов, а военнослужащие шуйской ракетной бригады пройдут торжественным маршем.
После митинга-концерта с 11:00 в районе школы №2 на улице Советской начнется формирование колонны участников акции «Бессмертный полк». Колонна начнет свое движение в 11:30 и пройдет по улицам Советской, Свердлова, Костромской в городской парк культуры и отдыха, где в 12:00 начнется праздничная концертная программа. В парке также будет организована акция «Солдатская каша» и демонстрация военной техники, стоящей на вооружении шуйской ракетной бригады. В 15:00 здесь же, в парке, все желающие смогут стать участниками танцевальной программы «Танцплощадка 45-го».

По сообщению сайта Шуйского городского округа

В храме св. Александра Невского при ШФ ИвГУ 9 мая пройдут благодарственный молебен в честь Дня Побкеды, панихида по усопшим и концерт учащихся городской школы №10. Начало в 9 утра

Комментариев нет:

Отправить комментарий