среда, 7 августа 2013 г.

День семьи в Савино

Праздник в честь св. Петра и Февронии состоялся и в  п. Савино.В этот день всем собравшимся была предложена следующая программа.
·        -  Просмотр видеоролика «Семья – это…».
·         - Вступительное слово представителей администрации, вручение медалей трем семьям «За любовь и верность». 
     - Поздравление семей приглашенных на праздник.
·         - Слово батюшке иеромонаху Игнатию о роли семьи в обществе и церкви. История о св. Петре и Февронии.
·         - Вручение благодарностей и подарков семьям, принявшим участие в конкурсе «Камень к поклонному Кресту» от храма св. пр. Божия Илии и благочинного Савинского района иеромонаха Игнатия.
·         - Проведение презентации и показ видеоролика о святых Петре и Февронии, исполнение стихов про семью и песни, а так же костюмированного представления в честь св. Петра и Февронии, викторины на тему семьи - ребятами, занимающимися при храме св. пр. Божия Илии и женщинами из совета матерей, заведующая детской библиотекой Николаичева Г.А.
·         - Представление семей на празднике и со стажем семейной жизни и совсем молодой семьи, а так же молодой многодетной семьи, исполнение песен в их честь Разиным Валерием.
·         - Исполнение песен детского хора ЦДО
·         - Вручение поздравительных ромашек с пожеланиями.
·         - Вальс в исполнении семейных пар.
·       -   Чаепитие.
Аудитория: Приглашенные семьи для поздравления, ребята, занимающиеся при храме св. пророка Божия Илии, прихожане разных приходов, представители администрации, приняло участие 60 человек, 35 детей.




















Комментариев нет:

Отправить комментарий