воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Наш анонс: Съезд движения "За жизнь"

Движение "за жизнь" (в состав которого входит ЦЗМ "Колыбель") приглашает всех на ежегодную встречу, которая пройдет в этом году в формате однодневного съезда движения с последующим паломническим выездом на 2 ночи в Сергиев Посад, чтобы там всем вместе соборно помолиться и еще один день пообщаться.
Цель съезда – обсудить и принять программу Движения на ближайшие годы, выработать приоритеты и главные направления нашей работы, проговорить в каких формах коммуникации помимо имеющихся есть потребность, подвести итоги работы за год, наградить самых активных участников нашего движения, услышать об их опыте прорывов, успехов и достижений. Подробнее, см.: https://www.youtube.com/watch?v=NFM90Q2NFw8&featu..
Участие в съезде нашей организации могут принять те, кто более года участвует в наших проектах. (См. Положение о статусе участника движения: https://yadi.sk/i/P_kV95lx3LmSgY). Если кто является участником нашего движения менее года, то милости просим в качестве наблюдателей, это не означает что вы будет лишены слова – также можно будет высказаться, просто не голосовать. Также приглашаем наших активных соратников и участников Движения из Беларуси, Украины и Сербии.
Вот проект программы для начала обсуждения – за основу взяты наши предложения, направленные нами в ответ на запрос от Святейшего Патриарха: https://yadi.sk/i/5pGx8Yd93QtwgQ
Предварительная программа съезда и выездной сессии:
25 октября, 11.00 - 15.00 – съезд, Москва - место уточняется
15.00 - 16.00 – обед, 16.00 - 17.00 - общение
17.00 - 19.00 - трансфер до С.Посада (и там ужин).
26 октября, выездная сессия в С.Посаде, мозговые штурмы, общение, обсуждение актуальных вопросов, молитва в Лавре (завтрак, обед, ужин)
27 октября, С.Посад, соборная молитва на Литургии в Лавре (завтрак, разъезд).
Условия проживания в С.Посаде: проживание 2 ночи бесплатно в 10 местных номерах; питание – бесплатно.
Просьба зарегистрироваться для участия в съезде и выступления на нем. Регламент выступлений – по записи 5-7 минут, реплика из зала - 3 минуты (открытый микрофон).
Более подробную программу выездной сессии и место проведения съезда разошлем позднее по итогам обратной связи от вас – нужно определиться с количеством участников – поэтому просим до 5 октября заполнить регформу: https://goo.gl/forms/9oBkGs1JUVNofNMN2 До встречи в Москве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий